Представьте в виде квадрата числа 0,0196 121/144 1 31/225

+4
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 00:05
    0
    0,0196 = 0,14^2

    121/144 = 11^2/14^2

    1 31/225 = (?131?) / 15^2