Найти корень уравнения 4 (x+10) = - 1

+5
Ответы (2)
  1. 16 августа, 23:05
    +1
    4 (x + 10) = - 1

    4x+40 = - 1

    4x = - 41

    x = - 41/4

    x = - 10.25
  2. 17 августа, 00:26
    +1
    4 (x + 10) = - 1

    X + 10 = - 1 : 4

    X = - 0,25 - 10

    X = - 10,25