А1. Найдите значение выражения 4 а-15b-2 при а=1/4, b=3/5

+2
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 11:19
    0
    4 а-15b-2 = 4*1/4 - 15*3/5-2 = 4/1*1/4 - 15/1 * 3/5 - 2 = 1 - 9 - 2=-10