Найти значение числового выражения 3,71 - 4,81) : (-2,2) + 3,85:77/55

+3
Ответы (1)
  1. 16 мая, 17:22
    0
    (3,71 - 4,81) : (-2,2) + 3,85:77/55 = (-1,1) : (-2,2) + 3,85·55/77 = 0,5 + 3,85·5/7 = 0,5 + 2,75 = 3,25