1,4*10³:7*10∧-1 решаю не получается ответ, не пойму в чём делаю ошибку

+2
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 04:17
    0
    1,4*10³ * / (7*10⁻¹) = ((1,4) / 7) * 10⁴=0,2*10⁴=2*10³=2000.