При каком значении переменной значение выражения 6 у+2 равно значению выражения у-3

+3
Ответы (1)
  1. 15 марта, 01:39
    0
    При у=-1, так как 6 у+2=у-3

    6 у-у=-3-2

    5 у=-5

    у=-1