Дано: (аn) арифмитическая прогрессия а1=-13 d=6

найти: а7

+5
Ответы (1)
  1. 31 августа, 06:45
    0
    А7=а1+6*d=-13+6*6=-13+36=23.

    Ответ: а7=23.