Найдите корни уравнения х2-24=-5 х

+4
Ответы (2)
  1. 19 июня, 03:39
    0
    Х2+5 х-24=0

    D=b^2-4ac

    D=25-96=-71, D

    Нет корней
  2. 19 июня, 03:51
    0
    7x=24

    x=24/7

    Если вопрос правильно когда ответ будет такой