Вычислить:

1) (-1/5) · (-1/5) ⁻⁴

2) 17⁻⁵ · 17³ · 17

+2
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 21:24
    0
    1) (-1/5) * (-1/5) ⁻⁴ = (-1/5) ⁻3 = (-5) ³=-125

    2) 17⁻⁵ · 17³ · 17=17^-1=1/17