Если 8t=2, то найти 9t+1

+4
Ответы (2)
  1. 22 мая, 17:26
    0
    T=2/8=1/4. 9*1/4+1=9/4+1=13/4 = 3 целые 1/4. Ответ: 3 целые 1/4.
  2. 22 мая, 17:41
    0
    8t=2

    t=2/8=1/4

    9*1/4+1=9/4=2 1/4+1=3 1/4