sin (пx/6) = - 1

без решения, просто ответ

+1
Ответы (2)
  1. 26 мая, 01:15
    0
    -3+12 к. получается, что пх/6=-п/2+2 пк. далее умножить на 6 и делить на п. (на всякий случай)
  2. 26 мая, 01:19
    0
    х=-3+12k. k принадлежит Z