Решите уравнение 2x^2+3x-3=x^2-3x + (-2+x^2)

^ - - знак корня

за 9 класс

+3
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 10:15
    0
    2x^2+3x-3=x^2-3x-2+x^2

    2x^2-2x^2+3x+3x=3-2

    6x=1

    x=1/6

    ответ: 1/6