Вот пример:

4 х • (2 х + 2) - (8 х в кв. + 3) = 3

+3
Ответы (1)
  1. 23 марта, 22:59
    0
    4 х • (2 х + 2) - (8 х². + 3) = 3

    8 х²+8 х-8 х²-3=3

    8 х=3+3

    8 х=6

    4 х=3

    х=3/4

    х=0,75