7-8/7 х-2=х-8/6 х-7

Найдите корень уравнения

+2
Ответы (1)
  1. 13 октября, 18:17
    0
    7 + 7 - 2 = x - 8/6x + 8/7x

    12 = 34/42x

    34x = 42*12

    x = 42*12:34