Вычислить предел

Lim sin 6x - sin 4x (в числителе)

x->0 х (в знаменателе)

+4
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 17:40
    0
    Преобразуем пределы и получим два "замечательных" предела вида sin x / x

    6 lim (sin 6x / 6x) - 4 lim (sin 4x / 4x) = 6-4=2