Решите уравнение: 3 (x-1) = 2 (x+2)

+4
Ответы (2)
  1. 5 июля, 07:18
    0
    3x-3=2x+4

    3x-2x=4+3

    x=7
  2. 5 июля, 09:57
    0
    3 (x-1) = 2 (x+2)

    3 х-3=2 х+4

    3 х-2 х=4+3

    х=7

    Ответ х=7