Решить уравнение: 2-x/3=2 5/6

+4
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 02:54
    0
    2-x/3=2 5/6

    - х/3 = 5/6

    - х = 5*3/6

    х = - 2.5

    ответ: - 2.5