Найдите значение выражение а) 3,5*6,8+3,5*3,2 б) 12,4*14,3-12,4*4,3

+5
Ответы (1)
  1. 10 мая, 16:15
    0
    А). 3,5 * (6,8+3,2) = 3,5*10=35; б). 12,4 * (14,3-4,3) = 12,4*10=124.