Вычислите значение выражения 3arcsin1/2+4arccos (-корень из 2/2)

+1
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 13:38
    0
    = 3*pi/6 + 4*3pi/4 = pi/2 + 3pi = pi/2 + 6pi/2 = 7pi/2