Вычислите: 3arcsin1/2 + 4arccos (-1 / корень из 2) - arctg (- корень из 3)

+5
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 20:07
    0
    3*П/6+4*3 П/4+П/3 = П/2+3 П+П/3 = 23 П/6