Упростить выражение 2✓27+4✓48-9✓3

+4
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 13:42
    0
    2✓27+4✓48-9✓3 = 2✓9*✓3 + 4✓16*✓3-9✓3=6✓3+16✓3-9✓3=13✓3