Найдите среднее арифметическое чисел 4 26 71 15 3 9 60 8

+3
Ответы (2)
  1. 20 июля, 12:19
    0
    (4 + 26 + 71 + 15 + 3 + 9 + 60 + 8) / 8=196/8=24,5
  2. 20 июля, 12:35
    0
    (4+26+71+15+3+9+60+8) / 8=196/8=24,5 Ответ: 24,5