Помогите, решить.

-х^+6 х+16=0

+4
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 03:06
    0
    Если степень при х 2, то:

    (D) ^0.5 = (36+64) ^0.5=10

    x1=-2;

    x2=8