Помогите! корень из 3+2x + корень из 1-x = 1

+3
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 20:11
    0
    √ (3+2x) + √ (3+2x) = 1

    возводим левую и правую часть в квадрат получаем

    3+2x+1-x=1

    x+4=1

    x=-3
  2. 18 сентября, 22:45
    0
    3+2x+1-x=1

    x + 4=1

    x=-3