Найдите наибольшее значение выражения - 2x^2+3x-1

+2
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 09:07
    0
    Дискриминант = 9-4*2*1=1

    х1 = (-3-1) / - 4=1

    х2 = (-3+1) - 4=0,5