Преобразуйте произведение в многочлен 3ab (a^2-2ab+b^2)

+1
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 14:30
    0
    3ab (a^2-2ab+b^2) = 3ab (a-b) ^2=3ab (a-b) (a-b)
  2. 12 апреля, 14:49
    0
    3ab (a^2-2ab+b^2) = 3a^3*b-6a^2*b^2+3ab^3