Найти производную

5cos3 (X)

+1
Ответы (1)
  1. 26 марта, 17:36
    0
    (5cos3x) '=5· (cos3x) '=5· (-sin3x) · (3x) ' = (-5sin3x) · (3) = - 15sin3x