Найдите значение выражения

6ab+15a при а=-0,728, b=-2,5.

+2
Ответы (1)
  1. 19 июля, 06:02
    0
    6 * (-0,728) * (-2,5) + 15 * (-0,728) = (-15) * (-0,728) + 15 * (-0,728) = 10,92-10,92=0