Решите уравнение: 3 х квадрат+2 х-5=0

+1
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 17:45
    0
    D=b кв - 4ac=4+60=64

    x1=-b+под корнемD/2a=1

    x2=-b-под корнемD/2a=-5/3