Решите уравнение (8+x) (8-x) + (x+2) ^2

+5
Ответы (1)
  1. 3 августа, 17:12
    0
    А я так посчитал:

    1. 3,8*Х - 3,8*0,2 = 2,28

    2. 3,8 Х - 0,76 = 2,28

    3. 3,8 Х = 2,28+0,76 т. е. 3,8 Х = 3,04

    4. Х = 3,04/3,8

    ответ: Х = 0,8