V - это корень.

5v2 : 2 = ?

+1
Ответы (2)
  1. 12 августа, 00:31
    0
    5√2/2=√25*2 (всё под знаком корня) / 2=√50/2 (все под знаком корня) = √25=5
  2. 12 августа, 01:49
    0
    5√2 : 2 = (5√2) / 2

    или

    5√2 : 2 = 2,5 √2