Решите 2 уровнения

1) x+10=15

2) 2x-3=5

+3
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 15:10
    0
    1). x=15-10, x=5; 2). 2x=5+3, 2x=8, x=8/2=4.
  2. 22 апреля, 16:05
    0
    1) x+10=15

    x=15-10

    x=5

    Ответ: 5

    2) 2x-3=5

    2x=8

    x=4

    Ответ: 4