Выполни умножение:

(2a^5-7b^2) ⋅ (2a^5+7b^2)

+3
Ответы (2)
  1. 20 октября, 21:07
    -1
    (2 а^5 - 7b^2) (2a^5 + 7b^2) = (2a^5) ^2 - (7b^2) ^2 = 4a^10 - 49b^4
  2. 20 октября, 21:58
    0
    (2a^5-7b^2) (2a^5+7b^2) = (2a^5) ^2 - (7b^2) ^2=4a^10-49b^4.