Хоп хей, еще одно уравнение

6 (x - 2) - 5 (x - 3) = 8

+4
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 12:06
    0
    6 х-12-5 х+15=8

    6 х-5 х=8+12-15

    Х=5