ХЕЙ, Хей ребят хелпаните

Сколько будет

105-6 х=4 х-35

+2
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 11:46
    0
    105 - 6 х=4 х - 35

    105 + 35 = 6 х + 4 х

    140 = 10 х

    Х = 140:10

    х = 14
  2. 20 апреля, 12:35
    0
    -6x-4x=-35-105

    -10x=-140

    x-140: (-10)

    x=14