Хей, решите

36 х²-169=0

+4
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 03:39
    0
    36x^2-169=0

    (6x - 13) (6x + 13) = 0

    6x-13=0 6x+13=0

    6x=13 6x=-13

    x1=13/6 x2=-13/6