0,9 х-0,6 (х-3) = 2 (0,2-1,3)

+1
Ответы (1)
  1. 2 марта, 17:33
    0
    0,9 х-0,6 (х-3) = 2 (0,2-1,3)

    0,9 х-0,6 х+1,8=0,4-2,6

    0,3 х+1,8=-2,2

    0,3 х=-2,2-1,8

    0,3 х=4

    х = 4*10/3

    х=13 1/3