Упростить выражение (8x-1) (3x+1) + (3x+1) ²

+4
Ответы (2)
  1. 26 июня, 00:18
    0
    (8x-1) (3x+1) + (3x+1) ²=24x²+8x-3x-1+9x²+6x+1=33x²+11x
  2. 26 июня, 00:24
    0
    =24 х²+8 х-3 х-1+9 х²+6 х+1=33 х²+11 х=11 х (3 х+1)