Решите уравнение

2 (0.6 х-3) - 3 (-0.1 х+3) = 0

+4
Ответы (2)
  1. 30 мая, 20:48
    0
    2 (0.6 х-3) - 3 (-0.1 х+3) = 0

    1.2x-6+0.3x-9=0

    1.5x-6-9=0

    1.5x-15=0

    x=15/1.5

    x=10
  2. 31 мая, 00:00
    0
    2 (0.6 х-3) - 3 (-0.1 х+3) = 0

    1,2 х-6+0,3 х-9=0 1,5 х=15 х=10 Ответ: х=10.