Помогите с формулой корней квадрптного корня x2+6=5x

+2
Ответы (1)
  1. 4 июня, 18:53
    0
    X^2+6=5x

    X^2+6-5x=0

    D=b^2-4ac=25-4*1*6=1

    X1=5+1/2=3

    X2=5-1/2=2