Сложите три примера из числа 7 и измененных a и b

+2
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 21:17
    0
    примеры

    7 + (a-b)

    b-7/a

    a * (7-b)
  2. 19 февраля, 23:29
    0
    1+6=7 2+5=7 3+4=7 Если я правильно понимаю