Разложите на множители x^4-2b^2x^2+b^2

+1
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 10:24
    -2
    X⁴ - 2b²x² + b² = x⁴ - b² (x² - 1) = (x² - b) (x² - b) = (x² - b) ²