Построить график функции y=2x-5

+3
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 10:00
    0
    Графиком функции будет прямая поэтому берём любые две точки и после соединяем линейкой. Например х=1 и х=0, тогда у (1) = 2*1-5 и тогда у (1) = - 3,

    у (2) = 2*0-5 тогда у (2) = - 5. Отмечаешь эти две точки и проводишь прямую