Найдите производную функции f (x) и вычислите ее значение в точке х нолевое. а) f (x) = 3x-4xв степени 3, х нолевое = 5

+3
Ответы (1)
  1. 31 мая, 20:57
    0
    F' (x) = 3-12x^2

    f' (5) = 3-12*5^2=3-12*25=3-300=-297