Известно, что a-b = 6, c = 5. Найдите значения выражения : c (b-a)

+4
Ответы (2)
  1. 29 июля, 22:21
    0
    B-a=-6

    c (b-a) = - 30
  2. 29 июля, 23:48
    0
    5 * (-6) = - 30, скорее всего, я думаю