Найдите больший корень уравнения

6^ (x²+2x) = 1

+2
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 05:03
    0
    6^ (x^2+2x) = 6^0

    x^2+2x=0

    x (x+2) = 0

    x=0 x=-2