Разложить на множители 4x^2-2x+1

+3
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 07:14
    0
    D=b^2-4*a*c=4-16=-12

    х1=4 - (-12) / 8 = - 16/8=-2

    х2=4 + (-12) / 8=-8/8=-1