Выберете из данных арифметических прогрессий ту, среди членов которой есть число 4

1) an=3n+2

2) an=2n+3

3) an=n+3

4) an=14-6n

+4
Ответы (1)
  1. 5 августа, 10:37
    0
    A (n) = n+3, a (1) = 1+3=4. Ответ: цифра - 3.