Найти производную функции х ^2/1+х^3

+4
Ответы (1)
  1. 16 июля, 18:43
    0
    (x^2) / (1+x^3)

    f' (x) = (x^2) ' (1+x^3) - x^2 (1+x^3) '=2x (1+x^3) - x^2*3x^2=2x+x^3-3x^4