Реши уравнение (x-8) (x+16) = 0

+3
Ответы (2)
  1. 14 октября, 23:38
    0
    X-8=0 или x+16=0. x1=8, x2 = - 16. Ответ: x1=8, x2 = - 16.
  2. 15 октября, 01:51
    0
    Система:

    x-8=0

    x+16=0

    Следовательно:

    x1 = 8

    x2 = - 16